Клуб для пользователей ручных компьютеров
Песочница .:. События .:. 15 февраля 2002. Песочница в Сызрани :)
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

У нас с Александром даже комплектация машинок одинаковая (чего не скажешь о комплекции :)
У нас с Александром даже комплектация машинок одинаковая (чего не скажешь о комплекции :)

Александр приехал не один, а со своей очаровательной супругой  - Юлей.
Александр приехал не один, а со своей очаровательной супругой — Юлей.

Покончив с обедом, мы переместились в развлекательный комплекс, где провели остаток встречи за бильярдом...
Покончив с обедом, мы переместились в развлекательный комплекс, где провели остаток встречи за бильярдом...

 

Как я провел Песочницу в Сызрани
Aleksey a.k.a. WOLF

В то время, как в Москве готовилась к проведению седьмая Песочница, судьба забросила меня на берега Волги, в город Сызрань. Конечно же, мне было очень жаль пропускать такое долгожданное мероприятие, но, как говориться, «дела фирмы...»
Решив использовать сложившуюся ситуацию во благо, я связался с Bankir'ом — очень активным участником «Базара ручных компьютеров», проживающим в Самаре. В конференции Александр a.k.a. Bankir сетовал, что ему никак не удается сподвигнуть самарских КПК-шников на встречу, поэтому мое предложение он воспринял с огромным энтузиазмом. И хотя между Самарой и Сызранью расстояние более 200 км, это не смогло нас остановить. О встрече было договорено, и в Пятницу, 15 февраля, она состоялась.
Александр приехал не один, а со своей очаровательной супругой — Юлей. То же, кстати говоря, часто пользующейся «семейной» Кассиопеей. :-) Т.к. путь ребята проделали не близкий, да и время было то самое «когда завтрак давным-давно кончился», то первым делом мы решили пообедать. Не сразу, но нам удалось найти рекомендованное место (кафе «Домино» на ул.Советской). Обед прошел очень хорошо. Все было очень вкусно и не очень дорого. Покончив с обедом, мы переместились в развлекательный комплекс, где провели остаток встречи за бильярдом, пивом и, конечно же, общением!
А тем для обсуждения было очень и очень много. Тем более, что у нас с Александром даже комплектация машинок одинаковая: у обоих Касио Е-125 разогнанные до 180 Мгц и в качестве StorageCard используется IBM Microdrive 1Gb. Мы и раньше много общались по электронной почте на самые разные темы, но живое общение — это гораздо интереснее! Было обсуждено почти все: и конвертирование видеофайлов в формат DivX, и новая операционка «Мерлин», и разные программы для PocketPC, и все-все-все. Я рассказывал о том, какие они, «Песочницы»... :-) Александр — о своих экспериментах с форматом DivX. КПК то и дело то доставались, то убирались, то связывались по IrDA, то происходил обмен накопителями. В конце-концов мой Microdrive «обиделся» на такое бесцеремонное обращение и забастовал (вылечил я его только дома, через CF-Reader).
Часы пролетели незаметно. Приближалось время отправления моего поезда в Москву. Друзья проводили меня до вокзала, и мы расстались с очень теплым взаимным чувством и обещанием обязательно еще раз встретиться.

Сызрань — Москва

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
© 2001 Зоопарк ручных компьютеров
Rambler'sRambler's Top100