Клуб для пользователей ручных компьютеров
Песочница .:. События .:. 20 июня 2001.Третья Песочница. Первый взгляд изнутри
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

Сергей Алешин рассказал удивительно  интересную историю про новую (относительно) программу для автонавигации
Сергей Алешин рассказал удивительно интересную историю про новую (относительно) программу для автонавигации.

Павел Пляцевой рассказал, как правильно пользоваться «каськой»  на экзаменах
Павел Пляцевой рассказал, как правильно пользоваться «каськой» на экзаменах

Самому умному — коньяк
Самому умному — коньяк

Колбасу присудили, но тут же съели
Колбаса для Kucher'а

Кому бы присудить ручку Ring-Pen, обещанную Newton'ом?
Кому бы присудить ручку Ring-Pen, обещанную Newton'ом?


За спиной самарского КПКашника Сергея Давыдова внимает сам King Midas

Призеры получили жетоны на бильярд
Призеры получили жетоны на бильярд


Вот и встретились два джорданщика

Присев за столик под зонтиком, общение успешно продолжилось
Присев за столик под зонтиком, успешно продолжили общение

Долго..
Долго...

 

ВОТ и завершилась третья Песочница. Как всегда, было довольно интересно и весело, несмотря на происки врагов (например, охрана ресторана проверяла сумки, то ли на предмет спиртного, то ли на предмет оружия :). По крайней мере, лично мне в новом месте понравилось больше, и пусть говорят, что пиво было не очень...

На официальную часть я так и не попала, потому что не совсем организованные песочники подтягивались крайне долго, а я, как PR, встречала и раздавала баджи с визитками. Пришло довольно много людей, которых я сначала пыталась считать, а потом бросила это неблагодарное занятие — не хватало ни сил, ни времени (навскидку больше восьмидесяти). Приношу благодарность Елене Пылаевой, AlexК100 и Кенгуратору за помощь в процессе встречи гостей! Про официальную часть напишут другие :)

На Песочнице я застала уже развлекательную часть — конкурс на оригинальное использование своих КПКашек. Ну чего только не услышишь от людей! Главный приз (если бы он был) я бы присудила Джерри Стархэвену за предложение следить за женой при помощи «каськи», цифровой камеры и чего-то там еще (рассказ Джерри). Это за оригинальность! Сергей Алешин рассказал удивительно интересную историю про новую (относительно) программу для автонавигации, а Павел Пляцевой рассказал, как правильно пользоваться «каськой» на экзаменах (преподаватели, закройте уши). Выступило десять человек, которые за особые заслуги перед Отечеством (Песочницей) получили из моих рук по жетончику на бильярд (который был не очень — сам стол).

Потом огласили результаты конкурса, проводившегося на Базаре Handy.ru: «Кто быстрее и качественнее станет Маститым писателем». Главный приз (бутылка коньяка) — самому умному из первых Маститых Писателей — был торжественно вручен Wolf'у. Средний приз (батон колбасы) — написавшему самые красивые сообщения из первых Маститых Писателей — должен был отправиться в Германию Kucher'у, но был съеден на Песочнице с торжественным обещанием возместить приз через месяц при встрече с призером на следующей тусовке. Младший приз — самому болтливому из первых Маститых Писателей — было решено присвоить всем присутствующим на Песочнице базаровцам — сидели, жевали.

А потом закончилась официальная часть и... Быстренько организовалось несколько групп товарищей, обсуждающих насущные вопросы про своих карманных друзей и не только. Я очень мило побеседовала с представителем самарских КПКшников — Сергеем Давыдовым и обсудила с ним проблемы развития бизнеса в регионах (да-да!).

Призеры, получившие жетоны на бильярд, переместились в бильярдную, а основная масса песочников шумной толпой высыпала в уютный дворик ресторана. Тут уже кто ел и пил, а кто и помогал новичкам с выбором КПК — отличились Voodoo и РусCо. Наши зарубежные гости из Словакии и Франции кушали водочку у барной стойки, которая своим теплом согревала беседы о развитии КПК в России :).

В одном из темных уголков были замечены ACID и Миша Фадеев, увлеченно обсуждавшие известные только им темы :).

Потом пошел тот самый дождик, который активно обсуждался на Базаре, но мне лично он не помешал — не ливень же! Мы присели за столик под зонтиком и успешно продолжали общение, подпитывая себя различными напитками. Основные разговоры велись, конечно же, вокруг имеющихся у присутствующих КПК, преимущества и недостатки, все то, что вы можете прочесть на нашем Базаре.

Несколько человек расписались с наилучшими пожеланиями на баджике одного из не пришедших гостей. На чьем, догадайтесь с трех раз (ответы принимаются по почте :).

Постепенно стали расходиться по домам немного усталые, но довольные (надеюсь) песочники. Мимо нашего столика по направлению к выходу торжественно прошествовали парагоновцы с Олегом Лебедевым (наверное, что-то крайне важное обсуждали!!!) И только самые стойкие продолжали банкет. Долго...

Наталия Смирнова a.k.a. PR

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
© 2001 Зоопарк ручных компьютеров
Rambler'sRambler's Top100