Клуб для пользователей ручных компьютеров
Песочница .:. События .:. 23 мая 2001. Вторая Песочница. Третий взгляд со стороны (наиболее критичный :)
. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
 

НАЧАЛОСЬ все просто. Где-то к восьми часам начал подтягиваться разнообразный народ, старательно разбирать бирочки с именами и «никами» и плавно перетекать к столу с едой и колой.

Народ плавно перетекать к столу с едой и колой

А наиболее хитрые представители прессы не теряя времени разнюхали, где дают пиво ;)

А наиболее хитрые представители прессы не теряя времени  разнюхали, где дают пиво

Люди были самые разнообразные — начиная от солидных дядечек в костюмах и вплоть до таких неординарных личностей:

Люди были самые разнообразные

Разумеется, пришли и разнообразные флеймеры с Базара. Правда, еретик AlexK100 все-таки не захотел мне поклоняться. Впрочем, глянув на него, я как-то даже засомневался в необходимости его поклонения ;)

Alex K100

Когда народу прибавилось, за дело взялась наша всеми любимая Кенгурита ;) и поведала наконец-то людям, зачем они все-таки пришли.

За дело взялась наша всеми любимая Кенгурита

Ну а дальше понеслась. Первое выступление выпало на долю всеобщего любимца и нашего PR-менеджера Наталии.

Первое выступление выпало на долю Наталии

Говорила она хотя и впервый раз, но так круто и интересно, что аж дух захватывало. Я даже бутерброд съесть не мог — заслушался!! :)

Я даже бутерброд съесть не мог — заслушался

После Наталии микрофон наконец-то получил товарищ Казачков, который в течение получаса (а то и больше) повествовал о новых девайсах. Невероятно интересно ;)

Товарищ Казачков повествовал о новых девайсах

В частности товарищ Бельденков продемонстрировал новую HP Jornada...

Товарищ Бельденков продемонстрировал новую HP Jornada

И определенный интерес у публики вызвал легоподобный конструктор по сборке сотового телефона из Ипака (для детей дошкольного возраста :)

Легоподобный конструктор

Кстати, была и еще одна очень полезная затея — консультации для пользователей ручных компьютеров. В роли специалистов мирового уровня выступали ACiD и K100:

В роли специалистов мирового уровня  выступали ACiD и K100

которые объясняли заблудшим овечкам, что нужно нажимать, что не нужно и что из этого может получиться...

объясняли заблудшим овечкам, что нужно нажимать

Правда, очень быстро специалисты мирового уровня по-мировому наковырялись текилки ;), после чего, немного запинаясь и путая слова, смогли мне объяснить только как включается кассиопея (что, впрочем, у них самих вызвало невероятный восторг)...

смогли мне объяснить только как включается кассиопея

Тем временем объявились представители небезызвестной компании Paragon, которые, быстро пересчитавшись, предложили задавать им вопросы...

Парагон

...зря предложили, поскольку тут же неизвестно откуда появился Wolf и радостно поинтересовался, почему это парагоновский LEng совершенно не хочет работать и вообще всячески глючит ;)

Неизвестно откуда появился Wolf

Специалисты Парагона «отмазались» тем, что это все WinCE такая плохая, а они хорошие (вечно во всем виновата Microsoft) ;)) и решили больше на вопросы не нарываться, а просто пообщаться с людьми...

Парагон решил больше на вопросы не нарываться, а просто пообщаться с людьми

И под конец «официальной части»подуставшим уже людям рассказали о новом сборнике программ для Pocket PC под названием «Русские самоцветы» (ох! :).

Русские самоцветы

Впрочем, часть народу, так и не дождавшись окончания «официальной части», спокойненько потребляла алкогольные напитки, не заботясь о всяких там компьютерах и дисках.

Часть народу спокойненько потребляла алкогольные напитки

Даже строгий Кенгуратор развеселился ;)

Даже строгий Кенгуратор развеселился

Наш серьезный друг Wolf, позабыв о жене и «родной хате», порядком загрузился пивом :)

Wolf  порядком загрузился пивом

И только доблестный менеджер по связям с общественностью не отлынивал от работы несмотря ни на что и усердно продолжал налаживать деловые отношения ;]]]]]

И только доблестный менеджер по связям с общественностью  не отлынивал от работы

....и просто связываться с общественностью ;))

и просто связываться с общественностью

В общем, всем было весело... особенно на следующий день... &-)

На утро

С уважением,
ваш Саша Асташов aka VooDoo

Первый взгляд со стороны >
Второй взгляд со стороны >

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
© 2001 Зоопарк ручных компьютеров
Rambler'sRambler's Top100